Мобильная версия Razer Kraken для устройств на iOS

Новые Кракены доступны в шести ярких неоновых цветах. Устройства оснащаются встроенными микрофонами и кнопками управления.
                                                                                                                                                 
БЕРЛИН (IFA), Германия – компания Razer™, ведущий в мире производитель периферии  и программного обеспечения для геймеров, сообщила о пополнении в семействе Kraken – мобильном устройстве Razer Kraken Mobile.


Гарнитуры Razer Kraken Mobile выпускаются в шести различных неоновых расцветках и предназначены для длительного комфортного ношения благодаря отсоединяемому кабелю, разработанному специально для смартфонов на базе iOS. В шнур встраивается микрофон и пульт управления для регулировки громкости, приема звонков и переключения музыкальных композиций.
 
Razer Kraken Mobile оснащается 40мм динамиками, сконструированными для игр и прослушивания музыки на ходу. Наушники специально отрегулированы для получения живых высоких и средних частот и глубоких, мощных басов.
 
«У нашего аудиоотдела за плечами многолетний стаж разработки великолепных игровых наушников, и мы продолжаем использовать эти знания в новых рыночных условиях, – рассказывает Мин-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer. – Razer Kraken Mobile дает хороший звук и предоставляет возможность персональной настройки, будучи при этом устройством мобильного стандарта».
 
Помимо Razer Kraken Mobile ассортимент продукции Kraken также включает серию наушников для хардкорных игроков, USB-гарнитуру с несколькими миллионами вариантов оттенков подсветки Chroma, а также гарнитуру для Xbox One.
 
Особенности продукта: 
 
  • Крепкая конструкция / максимум удобства
  • Большие динамики дают мощный звук
  • Складные чашки облегчают переноску
  • Отсоединяемый встроенный микрофон и пульт управления для Apple™ iOS
  • Дополнительный встроенный микрофон и комплект кабелей для Android, доступен эксклюзивно в RazerStore