Razer представляет самую совершенную игровую мышь

Компания Razer анонсировала новую мышь Razer Mamba, оснащенную самым точным в мире сенсором, революционной системой Adjustable Click Force Technology и лучшим в индустрии технологическим обеспечением.
 

16 июня, 2015

Лос-Анджелес (E3 2015) – компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, сегодня анонсировала передовую игровую мышь – новую Razer Mamba. Устройство приходит на замену ведущему продукту в категории проводных/беспроводных игровых мышей. Новая Razer Mamba оснащена самым точным в мире сенсором, революционной системой Adjustable Click Force (регулировки усилия нажатия) и лучшим в игровой индустрии технологическим обеспечением проводных/беспроводных устройств.



Новый лазерный сенсор 5G обладает трекингом до 16.000 DPI, оптимизированным под конфигурации с несколькими мониторами и сверхвысокими разрешениями экрана. Кроме того, благодаря своей способности отслеживать изменения вплоть до 1 DPI лазерный сенсор 5G является самым точным в мире. Сенсор игровой мыши нового поколения также фиксирует отрыв мыши от поверхности на расстоянии до 0,1мм, тем самым снижая степень вибрации курсора на экране, так что ваш прицел всегда остается твердо на противнике, даже в движении. Лазерный сенсор 5G в новой Razer Mamba разрабатывался как продолжение естественного движения руки.

Последняя модель мыши от Razer оснащается революционной системой Adjustable Click Force Technology, патент на которую ожидается. Один из важнейших технических аспектов игровой мыши – это усилие нажатия. В прошлом игрокам приходилось подстраиваться под усилие нажатия кнопок мыши или подбирать подходящее устройство из огромнейшего ассортимента.зерный сенсор 5G в новой Razer Mamba разрабатывался как продолжение естественного движения руки.

При помощи новой системы Adjustable Click Force Technology, вместо необходимости подстраиваться под фиксированное усилие нажатия, игроки смогут самостоятельно настраивать усилие нажатия, требуемое для активации левой и правой кнопок мыши, от отчетливого клика для высокоточных действий вроде снайперской стрельбы в шутерах до легкого нажатия в напряженных и динамичных ситуациях MOBA-игр. Система Adjustable Click Force Technology в Razer Mamba поддерживает настройку в диапазоне 504°, предоставляя пользователям 14 различных опций усилия нажатия под индивидуальные игровые потребности.

«Первая модель Razer Mamba была выпущена шесть лет назад, и даже сейчас она остается золотым стандартом качества для беспроводных игровых мышей, – рассказывает Мин-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer.  – А теперь, учитывая внесенные улучшения в конструкцию Razer Mamba, а именно самый точный лазерный сенсор и революционную систему Adjustable Click Force Technology, и лучшее в индустрии технологическое обеспечение устройства, мы оставили другие игровые мыши далеко позади».

Также сегодня состоится выпуск проводной игровой мыши Razer Mamba Tournament Edition, разработанной специально для киберспортсменов. С тем же высокоточным сенсором, эргономичной формой и продвинутой подсветкой Chroma, что и беспроводная модель Razer Mamba, в Razer Mamba Tournament Edition воплощены все лучшие элементы, которые нужны киберспортсмену, чтобы на полную проявить свои способности на любом турнире.

Обе новые мыши пополнят линейку устройств Razer Chroma, в которую уже входит широкий набор мышей и клавиатур, а также гарнитура. Каждый поддерживающий Chroma продукт оснащается подсветкой с 16,8 млн вариантов оттенков и пользовательскими эффектами, которые настраиваются при помощи облачной программы конфигурации Razer Synapse. Razer Synapse также позволяет Razer Mamba и Razer Mamba TE синхронизировать цвета и эффекты подсветки с другими поддерживающими Chroma устройствами.

Кроме того, общедоступный Razer Chroma SDK позволяет разработчикам по всему миру напрямую взаимодействовать с устройствами, поддерживающими Chroma, выводя световые эффекты на периферийные устройства для большего погружения в игровой процесс. Если вас это заинтересовало, посетите http://developer.razerzone.com/chroma/.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:

Razer Mamba:

  • Лазерный сенсор 16.000 DPI
  • Акселерация 210 дюймов в секунду / 50 G
  • Кнопки мыши с поддержкой Adjustable Click Force Technology
  • 9 программируемых кнопок, включая колесо с боковым нажатием
  • Режим проводного и беспроводного подключения с временем отклика 1 мс
  • Блок магнитной зарядки
  • Заряд аккумулятора: Около 20 ч (непрерывной игры)*
  • Подсветка Chroma с 16,8 млн вариантов оттенков
  • Поддержка Razer Synapse
  • Легкий кабель в оплетке длиной 2.13 м / 7 фт. для зарядки через USB
  • Примерные габариты: 128 мм / 5 дюйм. (длина) x 70 мм / 2.76 дюйм. (ширина) x  42.5 мм / 1.67 дюйм. (высота)
  • Примерная масса: 125 г / 0.27 фнт.


*Ожидаемое время работы аккумулятора зависит от интенсивности использования устройства

Razer Mamba Tournament Edition:

  • Лазерный сенсор 16.000 DPI
  • Акселерация 210 дюймов в секунду / 50 G
  • 9 программируемых кнопок, включая колесо с боковым нажатием
  • Подсветка Chroma с 16,8 млн вариантов оттенков
  • Поддержка Razer Synapse
  • Легкий оптический кабель в оплетке длиной 2.13 м / 7 фт.
  • Примерные габариты: 128 мм / 5 дюйм. (длина) x 70 мм / 2.76 дюйм. (ширина) x  42.5 мм / 1.67 дюйм. (высота)
  • Примерная масса: 133 г / 0.29 фнт. (с кабелем)


О КОМПАНИИ Razer
:

Razer™ – мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков.

Razer преображает то, как люди играют в игры, взаимодействуют с другими игроками и относятся к геймерскому стилю жизни. Обладатель наград “Best of CES” на протяжении пяти лет, компания является флагманом инноваций в своей продукции и продолжает разрабатывать всё новые позиции для игрового сообщества, насчитывающего более 1 миллиарда геймеров по всему миру. 
Удостоенный наград дизайн и технологии Razer включают в себя множество системных устройств и устройств пользовательского интерфейса, средства IP-коммуникации для геймеров, облачный сервис для настройки ваших игровых устройств
Основанная в 2005 г., компания Razer спонсируется Intel Capital, IDG-Accel и Heliconia Capital Management (Heliconia), полностью подконтрольной инвестиционной компании Temasek (Сингапур). Для более полной информации посетите.

Razer - For Gamers. By Gamers.™