Stats & Heatmaps от Razer поможет анализировать игру

КАРЛСБАД, Калифорния — Razer, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировала Razer Synapse: Stats & Heatmaps – дополнение с новым функционалом для программы Razer Synapse. Новая программа позволяет пользователям собирать данные, чтобы отслеживать статистику кликов мыши и клавиатуры, а также показывает, как эти важнейшие игровые устройства взаимодействуют с играми.

Доступ к Stats & Heatmaps осуществляется через Razer Synapse, «облачную» сеть настроек для геймеров. Razer была первооткрывателем в области игрового программного обеспечения и игровых периферийных устройств, а Razer Synapse: Stats & Heatmaps – новейший пример интеграции миллионов периферийных устройств компании, поступивших в продажу на сегодняшний день. Геймеры на условиях бесплатного доступа используют данные отслеживания, чтобы анализировать клики мыши, нажатия клавиш клавиатуры, расстояние, «пройденное» мышью за время использования.

О компании Razer:
RazerTM является мировым лидером по производству периферийных игровых устройств и программного обеспечения, которые используются игровым сообществом всего мира и энтузиастами электронных развлечений круглосуточно. 

Учитывая богатую историю участия в создании игр, музыки и дизайнерских проектов, получавшие множество наград технологии Razer включают в себя голосовую телефонию и другие приложения и устройства для социального общения; программы и устройства для создания музыки и ее воспроизведения; облачные решения для изменения и улучшения компьютерных систем и связанных с ними продуктов; а также широкий спектр новаторских ноутбуков, планшетов, аудиопродукции, аппаратных средств и аксессуаров. 

Razer применяет свои ресурсы по дизайну и разработке для создания продукции, которая поможет в активном образе жизни, присущем современному сообществу. Все, что создает Razer, совпадает с кредо компании: For Gamers. By Gamers.TM 

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.razer.ru/about